●昼Open 1:00pm ●LiveStart 2:00pm ¥2,500+1drink order
               ●夜Open 7:00pm ●Live Start 8:00pm ¥2,500+1drink order
               ●学生は¥1,000引き(要学生証提示)

※スケジュールは変更・追加などもありますのでチエックを忘れずにお願いいたします。
※許可なくしての写真撮影・録音はお断りいたします。
翌月のスケジュール(●をクリック)


Live Schedule 2017Novenber (11月)

       
1日(水)

お休み







2日(木)

   

平松悟トリオ
平松 悟(harm)
RomiHi(p)
gen(gt,harm)



  3日(金)
14:00〜

 
友重和彦クインテット
友重 和彦(p)
三宅 修二(tp)
高木 沙織(tp)
畑中 利文(b)
内田 藍(ds)

 
 

3日(金)
20:00〜

DUO
Shoketta(Vo)from沖縄
    ×
八木 美恵子(p)


4日(土)
14:00〜
  
お休み







  4日(土)
20:00〜
 
DUO
蜂谷 真紀(Vo、Pvoice)
      ×
石田 幹雄(p)

 


5日(日)
14:00〜
堀江敬子カルテット
堀江 敬子(p)
吉木 稔(b)
中路 英明(tb)
小山田 和正(ds)



  5日(日)
18:00〜
  22:00
 
響子&Mayumiの
  セクシーセッション
¥1,500+1drink order
早坂 響子(p)
Mayumi(司会進行)
新田 收(b)

 


6日(月)
EriLiaoトリオ
Eri Liao(Vo)
永武 幹子(p)
伊地知 大輔(b)



7日(火)
松井宏樹カルテット
松井 宏樹(as)
伊地知 大輔(b)
細井 徳太郎(gt)
奥住 大輔(as)



8日(水) お休み
沼袋「Organ Jazz倶楽部」
にてライブの為お休みです
早川由紀子(p)
坂上 領(fl)
Toshiko(Vo)



9日(木)
松岡里佳トリオ
松岡 里佳(p)
古西 ただあき(b)
中路 英明(tb)



  10日(金)
 
お休み





 
 

11日(土)
14:00〜
柳隼一トリオ
柳 隼一(p)
仲石 祐介(b)
柵木 雄斗(ds)



  11日(土)
20:00〜
 
ソロピアノ
スガダイロー(p)

 


 
12日(日)
14:00〜
吉木稔ソロ
(Birthday前日祭)
吉木 稔(b)



  12日(日)
19:30〜
 
佐藤アル美トリオ
佐藤 アル美(p)
松本 勝之(b)
谷 昭利(ds)

 


 
13日(月)
「THE DISCUSSIONS」
新田 收(b)
八木 美恵子(p)
中山 健太郎(ds)
萩尾 しの(Vo)



14日(火) 武田謙治カルテット
武田 謙治(gt)
阿部 義徳(p)
座小田 諒一(b)
丸谷 茜(ds)



15日(水) 続木Brothers&辻邦博
続木 徹(p)
続木 力(harm)
辻 邦博(gt、Vo)



16日(木) 宮木謙介トリオ
宮木 謙介(basax)
古木 佳祐(b)
木村 紘(ds)



17日(金)

DUO
八木 映美(Vo)
    ×
水谷 浩章(b)



  18日(土)
13:00〜
  17:00
 
お昼Jam Session
¥1,500+1drink order
中山 拓海(as)
清水 昭好(b)
金野 遼太郎(ds)



  18日(土)
19:30〜
 
DUO
ローラン佐藤(ts)
小山 大地(p)
Guest:Toshiko(Vo)

 


 
19日(日)
14:00〜
福井アミトリオ
福井 アミ(p)
伊地知 大輔(b)
吉良 創太(ds)



  19日(日)
20:00〜
 
前田真梨子カルテット
前田 真梨子(tb)
海堀 弘太(p)
寺尾 陽介(b)
柵木 雄斗(ds)

 


20日(月)

DUO
早川 由紀子(p)
    ×
片岡 雄三(tb)



21日(火) DUO
立花 秀輝(as)
    ×
田中 信正(p)
ゲスト:松原慎之介(as)



22日(水) 平井庸一カルテット
平井 庸一(gt)
中山 拓海(as)
トオイダイスケ(b)
井谷 敦志(ds、per)



23日(木)
14:00〜
DUO
上西 千波(Vo)
    ×
岸 徹至(b)



  23日(木)
20:00〜
 
早川由紀子トリオ
早川 由紀子(p)
加藤 一平(gt)
カイドーユタカ(b)

 


 
  24日(金)
 
DUO
名取 俊彦(p、gt)
新田 收(b)
Guest:Kanami(Vo)



  25日(土)
14:00〜
 
お休み







  25日(土)
20:00〜
 
秋山一将トリオ
秋山 一将(gt)
伊藤 啓太(b)
井上 功一(ds)

 


  26日(日)
14:00〜
 
リンヘイテツトリオ
リンヘイテツ(p)
吉田 豊(b)
土井 徳弘(cl)

 


 
  26日(日)
20:00〜
 
「サロン・デ・イケメン」
小山 道之(gt)
Nobu Kato(tapdance)

 


 
  27日(月)  「TS9」
菅原 高志(ds)
小畑 貴裕(p)
伊地知 大輔(b)
主計 真央(ts)

 


 
  28日(火)
 
吉本章紘トリオ
吉本 章紘(ts)
黒沢 綾(Voice)
則武 諒(ds)



  29日(水)  片山士駿トリオ
片山 士駿(fl)
平手 裕紀(p)from名古屋
浅利 史花(gt)

 


  30日(木)  DUO
纐纈 雅代(as)
    ×
渋谷 毅(p)

 


 




Copyright by Thelonious all rights reserved