●昼Open 1:00pm ●LiveStart 2:00pm ¥2,500+1drink order
               ●夜Open 7:00pm ●Live Start 8:00pm ¥2,500+1drink order
               ●学生は¥1,000引き(要学生証提示)

※スケジュールは変更・追加などもありますのでチエックを忘れずにお願いいたします。
※許可なくしての写真撮影・録音はお断りいたします。
前月のスケジュール翌月のスケジュール(●をクリック)


Live Schedule 2017'June (6月)

  1日(木)  古田一行トリオ
古田 一行(ts)
中島 香里(vib)
伊藤 佑季(b)

 


2日(金)
早川由紀子セッション
早川 由紀子(p)
坂上 領(fl)
大谷 訓史(b)
箕輪 一広(per)



 3日(土)
 13:00〜
   17:00
お昼Jam Session
高澤 綾(tp)
未定(b)
服部 マサツグ(ds)



 3日(土)
 20:00〜
   
佐藤ローラントリオ
佐藤 ローラン(ts)
小山 大地(p)
山崎(ds)



 4日(日)
 14:00〜
堀江敬子カルテット
堀江 敬子(p)
池田 聡(b)
小山田 和正(ds)
雨野 亜希子(Vo)



 4日(日)
 20:00〜
吉田つぶらトリオ
吉田 つぶら(TAP)
本山 禎朗(p)
千葉 征央(b)



5日(月)
前田真梨子カルテット
前田 真梨子(tb)
海堀 弘太(p)
寺尾 陽介(b)
柵木 雄斗(ds)



6日(火) お休み
高田馬場「Gate One」にて
ライブの為お休みです
橋本 信二(gt)
Toshiko(Vo)
20:00〜¥2,700



7日(水) 古野充晴カルテット
古野 充晴(as)
中村 泰介(p)
清水 昭好(b)
二本松 義史(ds)



8日(木) DUO
天野 丘(gt)
    ×
丹羽 肇(b)



9日(金) 調整中







10(土)
14:00〜
    
柳隼一トリオ
柳 隼一(p)
仲石 祐介(b)
柵木 雄斗(ds)


10日(土)
19:00〜
  23:00
鶴見恭男ジャムセッション
¥1,500+1drink order
鶴見 恭男(gt)
千葉 京子(p)
渡辺 淳(b)



11日(日)
14:00〜
「J.J.SOUL」
永武 幹子(p)
石川 隆一(b)
吉良 創太(ds)



11日(日)
20:00〜
「メキシコトリオ」
森田 修史(ts)
岩見 継吾(b)
永田 真毅(ds)



12日(月) 調整中







13日(火) 「続木Brothers&辻邦博」
続木 徹(p)
続木 力(harm)
辻 邦博(gt、Vo)



14日(水) IZUMIクインテット
IZUMI(Vo)
寺島 優樹(p)
入船 裕次(b)
真喜志 透(ds)
宮本 裕史(tp)



15日(木) 松井宏樹トリオ
松井 宏樹(as)
伊地知 大輔(b)
細井 徳太郎(gt)



16日(金)
岡村久美子トリオ
岡村 久美子(p)
高木 遊馬(b)
大井 澄東(ds)



17日(土)
14:00〜
古田一行クインテット
古田 一行(ts)
高野 香里(p)
伊地知 大輔(b)
西川 沙織(ds)
鳴海 望美(Vo)



17日(土)
20:00〜
お休み







18日(日)
14:00〜
佐々木ゆりトリオ
佐々木 ゆり(p)
伊地知 大輔(b)
奥村 純平(ds)



18日(日)
20:00〜
DUO
蜂谷 真紀(Vo、Pvoice)
     ×
林 ライガ(ds)



  19日(月)

 
福井アミトリオ
福井 アミ(p)
岩見 継吾(b)
今泉 総之輔(ds)

 


20日(火)
お休み
池袋「INDEPENDENCE」
にてライブの為お休みです
「ELP〜たぶんアマゾネス〜」
北條達子(fl)
Toshiko(Vo)
荒井 美咲(b)
佐藤 ことみ(ds)
20:00〜¥2,500



  21日(水)

 
DUO
秋山 一将(gt)
    ×
伊藤 啓太(b)



  22日(木)
 
「THE DISCUSSIONS」
新田 收(b)
八木 恵美子(p)
中山 健太郎(ds)
ゲスト:Toshiko(Vo)

 


23日(金)
スペシャルライブ
渋谷 毅(p)
    ×
纐纈 雅代(as)



24日(土)
14:00〜
片山士駿カルテット
片山 士駿(fl)
加藤 友彦(p)
吉田 豊(b)
濱田 省吾(ds)



24日(土)
ソロピアノ
スガダイロー(p)



25日(日)
14:00〜
ソロトロンボーン
中路 英明(tb)



25日(日)
20:00〜
紺野雄作カルテット
紺野 雄作(p)
吉田 奈都実(tp)
三嶋 大輝(b)
柳沼 佑育(ds)



26日(月) 宮木謙介トリオ
宮木 謙介(bsax)
古木 佳祐(b)
木村 紘(ds)



  27日(火)  立花秀輝DUO+1
立花 秀輝(as)
    ×
田中 信正(p)
ゲスト:類家 心平(tp)

 


  28日(水)  「TS9」
菅原 高志(ds)
小畑 貴裕(p)
伊地知 大輔(b)
主計 真央(ts)



  29日(木)  板垣光弘トリオ
板垣 光弘(p)
吉木 稔(b)
三科 律子(ds)

 


 
  30日(金)
 
上村計一郎カルテット
上村 計一郎(ds)
林 栄一(as)
柳原 達夫(b)
石田 幹雄(p)

 






Copyright by Thelonious all rights reserved